Представленный публике пару месяцев назад планшет Galaxy Note 8.0 от Samsung начнут продавать у нас с 20-х чисел апреля. Цены: версия с вай-фай будет стоить от 18 000 рублей, а версия с вай-фай и 3G – около 22 000 рублей.
Напомним характеристики Galaxy Note 8.0:
- 16 Гб постоянной памяти + слот под microSD;
- 2 Гб оперативки;
- экран 8” с разрешением 1280х800;
- процессор 4-х ядерный с частотой 1,6 ГГц;
- две камеры — 1,3 и 5 Мп;
- Андроид 4.1.2.
В комплекте поставки есть стилус S Pen, с помощью которого можно рисовать, а также вводить формулы и тексты, они без проблем распознаются и преобразуются в печатный текст. У версии планшета Galaxy Note 8.0 с модулем 3G будет предустановлено телефонное приложение. С этого планшета можно звонить по расценкам местных операторов.
Напомним, что линейка Galaxy Note состоит из самого Note 8.0, двух смартфонов (с экранами 5,3” и 5,5”), а также ещё одного планшета с экраном 10,1 дюйма. Нужно отметить, что стилус идет в комплекте даже у смартфонов этой линейки. Если у вас сломался ноутбук, рекомендуем недорогой ремонт ноутбуков acer.